Новости компаний

Дерматологи навили секреты покупки элитной косметики
Мы собрали три лучшие рекомендации по выбору и применению крема для лица, чтобы процесс покупок стал для вас более простым и непринуждённым.
Как выбрать свечи зажигания
Исправность всех компонентов транспортного средства – залог его комфортной и безопасной эксплуатации. Для этого необходимо, прежде всего, соблюдать
Ролекс купить
Часы Rolex – это мечта многих ценителей элегантности, роскоши и надежности. Бренд Rolex известен своим безупречным качеством, историческим наследием
"Добрый лес" - термодревесина от производителя
"Добрый лес" - это компания, специализирующаяся на производстве и поставке высококачественной термодревесины можно посмотреть на сайте kindforest.ru.

политика, общество

24.12.2012 в 09:39 [1483]

Сергей Шойгу посетил с визитом Нижегородскую область

21 декабря 2012 года Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ посетил Министр обороны РФ Сергей Шойгу. В ходе визита Сергей Шойгу встретился с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, а также первым заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» Иваном Каменских, директором РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентином Костюковым и научным руководителем РФЯЦ-ВНИИЭФ Радием Илькаевым.
Делегации Министерства обороны и Государственной корпорации «Росатом» посетили Институт лазерно-физических исследований, Институт теоретической и математической физики РФЯЦ-ВНИИЭФ.
По итогам визита Министр обороны РФ выразил благодарность сотрудникам центра за их плодотворную работу. «Главное – удалось сохранить людей, сохранить школу и традиции. Сегодня государство вкладывает огромные деньги в развитие науки и промышленности. И здесь есть куда дальше развиваться, создавать все, что необходимо для обороны нашей страны. Люди в ядерном центре работают с азартом, с заинтересованностью и, самое главное, с очень большой отдачей, выполняя в срок все задачи оборонного заказа, - подчеркнул Сергей Шойгу. - Сегодня мы рассматривали новые проекты. Вносили предложения в развитии тех проектов, которые уже реализуются. Сформулировали дополнительные задачи для центра».
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил надежду, что следующие годы будут такими же успешными и результативными для развития оборонной промышленности и науки.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать