Новости компаний

Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности

происшествия

04.06.2013 в 13:45 [11467]

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 16 пожаров: два нижегородца погибли



Два автомобиля сгорели в области из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке. Возгорания произошли на 17 км автодороги Дзержинск-Ильино - загорелся автомобиль ГАЗ-3307 и аналогичный пожар произошел в г.Княгинино: обгорел автомобиль АУДИ-100 и кузов автомобиля ВАЗ-2114.

Из-за возгорания мусора в Ленинском районе на ул. Голубева спасатели эвакуировали 38 человек, но не обошлось без жертв: На месте пожара были обнаружены тела двух погибших – мужчины и женщины. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двоих лиц).

В ходе расследования была установлена личность погибшей женщины 1969 г.р., которая вела скитальческий образ жизни, а также задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления.

По версии следствия накануне трагедии злоумышленник пришел в подвал 9-этажного дома по ул. Голубева, где ранее он проживал. Обнаружив, что его «место жительства» занято потерпевшими, между БОМЖами произошла ссора, после чего злоумышленник был вынужден покинуть подвал. Вернувшись через некоторое время, он нанес обидчикам ранения предположительно ножом, а с целью сокрытия совершенного преступления поджег помещение, после чего с места происшествия скрылся.

Напоминаем, что по состоянию на 2 июня 5-й класс пожароопасности лесов частично установился в 2-х муниципальных образованиях: г.о. г. Выкса, Кулебакском районе.

4-й класс пожароопасности лесов установился в 1-ом муниципальном образовании: г.о. г. Арзамас.

Частично 4-й класс установился в 9-ти муниципальных образованиях: г.о. г. Бор, Арзамасском, Ардатовском, Вачском, Вознесенском, Дивеевском, Лысковском, Навашинском, Шатковском районах.

3-й класс пожароопасности лесов установился в 27-ми муниципальных образованиях: ЗАТО г.о.г. Саров, г.о. г. Первомайск, г.о. г. Шахунья, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Н.Новгород, г.о. Семеновский, Богородском, Большемурашкинском, Вадском, Воротынском, Варнавинском, Ветлужском, Воскресенском, Володарском, Краснобаковском, Ковернинском, Кстовском, Княгининском, Лукояновском, Перевозском, Павловском, Спасском, Сосновском, Тоншаевском, Тонкинском, Уренском, Шарангском районах.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать