Афиша

Орудия смерти: Город костей

Канада, Германия, 2013г.
фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл,
Кевин Зегерс, Джемайма Уэст
4 отзыва


Византия / («Byzantium», Великобритания-США-Ирландия, 2012)
Режиссер: Нил Джордан.
10 отзывов
Молода и прекрасна / Франция, 2013
драма
7 отзывов


Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности

Новости

Новости за 29.08.2013
29.08.2013
16:34 Долго ли еще стоять дому на Ильинской, 126
Облсуд признал законным отказ нижегородских властей признать этот дом памятником.
16:11 Нижегородское метро станет комфортнее: на станции "Горьковская" заработали эскалаторы
Новые немецкие эскалаторы начали свою работу на станции "Горьковская".
15:56 Валерий Назаров обещает:" Я приложу все усилия, чтобы проблема коррупции в Нижегородской области была решена"
Парламентарии Нижегородской области единогласно утвердили Валерия Назарова на должность заместителя губернатора области.
15:13 "Жизнь в полном цвете" должна быть доступна всем
"Жизнь в полном цвете" для каждого эта фраза имеет свое значение. Кто-то подумает о возможности путешествовать, кто-то о реализации самых дерзких планов... А вот неравнодушные и креативные нижегородцы решили именно так назвать свой проект - проект посвященные людям с ограниченными возможностями.
14:39 Сегодня Майклу Джексону исполнилось бы 55
Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года. Cамый успешный исполнитель в истории поп-музыки, обладатель 15 премий Грэмми и сотен других. 25 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса; в мире продано порядка миллиарда копий альбомов Джексона. В 2009 году официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки. Скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов.
12:11 Скоро в школу: в центре внимания безопасность школьников на дороге
До начала учебного года разметка "пешеходного перехода" появится у каждой школы. А ГИБДД в преддверии начала учебного года дает старт акции «Засветись!»
09:55 УФАС возьмет ЖКХ на особый контроль
В срок до 30 октября 2013 года антимонопольное ведомство организует проверку органов местного самоуправления, направленную на выявление нарушений при организации открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами.
09:50 Как украсть миллион: в Нижегородской области похитили банкомат с более чем 1 300 000 рубл
В дежурную часть МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области поступило сообщение от сотрудника Краснобаковского отдела вневедомственной охраны о том, что неизвестные проникли в помещение одного из районных продуктовых магазинов и, демонтировав банкомат, похитили сам аппарат с денежными средствами на общую сумму 1322700 рублей.