Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
16.05.2011 в 15:54 [88]

12 мая состоялась очередная игра QUIZ Night

В зале появлялись как уже знакомые команды – «Натуралы», «Минфин», «Железные пчелы», так и новые: «Фулхаус», «Изюм», «Светлые головы», «Гуляю сама по себе».

На этот раз автор и ведущая проекта Юлия Воронцова немного перетасовала раунды – и вместо второго устного раунда предложила участникам КВИЗа больше музыкальных вопросов. Кроме того, появился новый раунд – «Блиц», который пришелся по вкусу многим гостям, несмотря на то, что некоторые из них не успевали угнаться за быстрым темпом озвучивания вопросов. «На то он и «Блиц», - стойко отвечала ведущая.

Команды на втором КВИЗе уплотнились – количество участников заметно выросло – практически в каждой было по 8 человек (максимальное количество).

«Люди поняли, что чем больше участников в команде, тем больше шанс на выигрыш, - говорит Юлия, - поэтому стали приходишь большими компаниями или объединяться. Например, команда «Том и Джерри», объединившись с командой «Железные пчелы», образовала «Солянку».

Кстати, эта новая «КВИЗовская» тенденция сразу начала отражаться на общем балле за игру – он повысился: процент правильных ответов на втором КВИЗе составил 50-85%!

На этот раз чемпионом игры стала команда «Натуралы», за которую исторически играют такие интересные личности как поэтесса Лиза Питеркина, бизнесмен и поэт Дмитрий Бирман, Ольга Орлова и т.д. С отрывом в 6 очков они опередили команду «Фулхаус» и с отрывом в 8 очков – «Светлые головы».

Игра, как обычно, закончилась шумно, весело и эмоционально. Не обошлось без радостных возгласов и пары дружеских «тумаков» членам команды, настоявших на неправильных вариантах.

Следующий КВИЗ пройдет в Central Bar 26 мая в 20-00. Регистрация на игру по номеру 410-55-02 или 413-13-28!

Правила игры:
Quiz Night — викторина вроде «Что? Где? Когда?», перенесенная из ТВ в реальную жизнь. Вопросы более легкие и веселые. Игра – командная. Каждый столик – база одной команды. Перед игрой участники сдают стартовый взнос 150 рублей, из этих денег формируется «Банк игры». Срывает «Банк» команда, давшая наибольшее количество правильных ответов. Ответы даются письменно на специальных бланках. В игре несколько раундов.

QUIZ Night-12.05.11
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать