Новости компаний

Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
аккумулятор для ноутбука играют ключевую роль в их мобильности и удобстве использования. Вот несколько ключевых аспектов, которые можно рассмотреть
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности
Базовый мужской гардероб: актуальные тренды и советы по выбору
Создание идеального базового гардероба для современного мужчины — это не просто покупка нескольких случайных вещей, которые хорошо выглядят на

общество

22.08.2013 в 15:37 [17618]

Движение транспорта в центре города будет изменено в выходные

С 23 часов 23 августа до 5 часов 26 августа будет закрыто движение транспорта по улице Варварская на участке от площади Минина и Пожарского до ул. Октябрьская, также на ул. Пискунова на участке от улицы Ульянова до ул. Ошарская. Движение закрывается в связи с производством работ по строительству магистральной теплотрассы и по замене трамвайных путей.

Движение транспорта по площади Свободы будет организовано по суженной проезжей части дороги, движение трамваев №2 и троллейбусов №№6, 9, 13, 17 будет закрыто.

На этот период будут открыты специальные троллейбусные маршруты:

- от микрорайона «Кузнечиха-2» по улицам Ивлиева и Васюнина, площади Советская, улицам Ванеева и Рокоссовского;

- от микрорайона «Кузнечиха-2» по улицам Рокоссовского и Ванеева, площади Советская, улицам Васюнина и Ивлиева;

- от микрорайона «Верхние Печеры» по улицам Верхне-Печерская и Лопатина, Казанскому шоссе, улицам Бринского, Ивлиева и Васюнина, площади Советская, улице Бекетова, проспекту Гагарина до микрорайона «Щербинки-2»;

- от улицы Васюнина по улицам Ивлиева, Рокоссовского и Ванеева, площади Советской, улице Бекетова, проспекту Гагарина до микрорайона «Щербинки-2».

Путь следования автобусов №№1, Т-4, Т-85 будет сокращен до площади Свободы, автобусов №3, Т-71, Т-72, Т-6 – до площади Минина и Пожарского.

Движение автобусов №№Т-7, Т-34, Т-41, Т-51, 38, 61 в направлении заречной части будет организовано от улицы Ванеева по улицам Белинского, Большая Печерская, Пискунова, Ульянова, площади Минина и Пожарского и далее – по маршрутам. В обратном направлении – по той же схеме.

Движение автобусов №40 в направлении микрорайона «Верхние Печеры» – от площади Горького по улице Горького через площадь Свободы, по улицам Ижорская и Белинского, площади Сенная и далее – по маршруту. В обратном направлении – от площади Сенная по улицам Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее – по маршруту.

Движение автобусов №58 в направлении микрорайона Верхние Печеры – от площади Лядова по дороге-дублеру улицы Красносельская, улице Белинского, площади Сенная и далее – по маршруту. В обратном направлении – по той же схеме.

Движение автобусов №№Т-60, Т-97, Т-98 в направлении площади Сенная – от площади Горького по улице Горького через площадь Свободы, по улицам Ижорская и Белинского, площади Сенная и далее – по маршруту В обратном направлении – от площади Сенная по улицам Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее – по маршрутам.

Движение автобусов №Т-47 в направлении заречной части – от площади Горького по улице Горького через площадь Свободы, по улицам Ижорская и Белинского, площади Сенная, улицам Большая Печерская, Пискунова и Ульянова, площади Минина и Пожарского и далее – по маршруту. В обратном направлении – от Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по улицам Ульянова, Пискунова, Большая Печерская, Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее – по маршруту.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать